ООО "Мускат Н",
Россия, 630058
г. Новосибирск, ул. Плотинная, 5/1, офис 32. Склад № 1.

(Схема проезда)

Статьи

Красители в мармеладе

Все дети любят сладости – особенно яркие и необычные по форме. На прилавках магазинов очень много разновидностей мармелада, которые привлекают внимание ребенка своей цветной упаковкой и интересным внешним видом.
Читать дальше

Ароматерапия осенью

С окончанием лета мы часто испытываем упадок сил – на прилавках становится меньше сезонных овощей и фруктов, долгие прогулки сменяются сидением дома в компании теплого одеяла и чашки чая, в сутках остается все меньше светлых часов.
Читать дальше

Как приготовить мороженое

Совсем скоро, 10 июня, по всему миру будут отмечать День мороженого. В преддверии праздника попробуйте приготовить освежающее лакомство в домашних условиях!
Читать дальше

Готовимся к Пасхе: красители для пасхальных яиц

Крашеные яйца – одна из старейших традиций украшения пасхального стола. В преддверии праздника магазинные полки начинают ломиться от товаров, которые позволяют быстро и просто окрашивать яйца в самые разные цвета.
Читать дальше

Все о кофейных сиропах

Сиропы для кофе наполняют классический бодрящий напиток новыми вкусовыми сочетаниями. О том, какие необычные вкусы могут встречаться, как подобрать сироп и насколько безопасно его употребление для организма, — читайте в нашей статье.
Читать дальше

Ароматизаторы в фастфуде

Индустрия быстрого питания стремительно развивается. Чтобы сделать «быструю пищу» аппетитной, повара используют различные пищевые ароматизаторы.
Читать дальше

Ароматические вещества в производстве зеленого чая

Любимых для многих напиток — зеленый чай. Он содержит почти все известные на сегодняшний день науке витамины. О том, как производят зеленый чай, какие ароматизаторы могут входить в его состав и как правильно его заваривать, - читайте в статье компании "Мускат Н".
Читать дальше

Какие красители используются в йогуртах?

Йогурт – один из самых полезных молочных продуктов. При его изготовлении используются не только молоко, сахар, загустители и кусочки фруктов, но и различные красители.
Читать дальше

Что нужно знать об ароматизированном чае?

Большую популярность по всему миру получили ароматизированные чаи, в которых классический вкус напитка дополняется различными натуральными ингредиентами. Как изготавливают такой продукт?
Читать дальше

Самые популярные отдушки для мыла

Выбирая мыло, мы обращаем внимание не только на его гигиенические свойства, но и на запах. За десятилетия у потребителей сложились традиционные вкусы в отношении тех или иных ароматов. Какие отдушки для мыла наиболее популярны и почему?
Читать дальше

Страница:«123456»